Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

МФЦ Екатеринбурга выпустил мобильное приложение

20 июня 2017 15:51
фото: Екатерина Пермякова
фото: Екатерина Пермякова

ЕКАТЕРИНБУРГ. Многофункциональный центр Екатеринбурга представил собственное мобильное приложение для платформ Android и iOS. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Скачать приложение можно в Google Play или AppStore, а для авторизации потребуются логин и пароль, используемые на портале Госуслуги.

Приложение «МФЦ Екатеринбурга» разработано для повышения качества и доступности получения государственных и муниципальных услуг. Оно включает в себя следующий функционал: получение справочной информации о режимах работы отделений МФЦ Екатеринбурга; просмотр состояния очереди в каждом отделении, благодаря «светофору загруженности»; просмотр видеотрансляции из отделения; просмотр местоположения отделений МФЦ Екатеринбурга на карте; построение маршрута до отделения; предварительная запись в МФЦ в удобное время; проверка статуса заявления; заказ обратного звонка.

«Установив это приложение на свой смартфон, вам станет еще проще записаться в детский сад, получить путевку в лагерь, согласовать перепланировку и многое другое, благодаря сервисам, которые теперь всегда под рукой», - отметила директор МФЦ Екатеринбурга Наталья Змеева.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также