Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почта России доставила «живые посылки» с курганскими пчелами в несколько регионов России

26 мая 2017 15:18
фото: sadyrad.ru
фото: sadyrad.ru

КУРГАН . Накануне сотрудники Участка курьерской доставки г. Кургана отправили 9 посылок EMS с пчелами. «Живые посылки» от одной из пчеловодческих фирм Кургана доставлены в различные регионы России - Республика Удмуртия, Башкортастан, Кировская, Сахалинская, Челябинская область, Красноярский и Забайкальский край, сообщает пресс-служба курганскго филиала УФПС Курганской области. 

Курганские пчелы первый раз путешествуют по России в почтовой бандероли. Необычные отправления были помещены в специальные клетки и упакованы в коробки. Согласно порядка приема и вручения внутренних регистрируемых отправлений на посылках EMS с пчелами была сделана отметка «Осторожно. Пчелы. На солнце не держать. С ветеринарным свидетельством».

По словам руководителя УКД Кургана Марины Масловой, все отправления с пчелами уже успешно вручены адресатам без повреждения внешней оболочки. Со своей стороны, отправитель пчел, пчеловодческая фирма Кургана подтвердила, что адресаты остались довольны, живой груз доставлен в целости и сохранности. «Таким образом, все обязательства перед нашим партнером мы выполнили и готовы к дальнейшему сотрудничеству», добавили Марин Маслова.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также