Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Призывники из Екатеринбурга отправились на сборный пункт

19 мая 2017 15:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Военный комиссариат Верх-Исетского и Железнодорожного районов Екатеринбурга отправил призывников на областной сборный пункт «Егоршино». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе администрацией Верх-Исетского района

Это уже четвертая отправка будущих защитников Родины в рамках весеннего призыва.

Как рассказал начальник отделения призыва военного комиссариата Верх-Исетского и Железнодорожного районов Борис Ершов, на сборном пункте новобранцы пробудут не более трех суток, а затем отправятся к месту службы, в основном в сторону Дальнего Востока. Ребята будут служить в разных родах войск: в Ракетных войсках стратегического назначения, Военно-морском флоте, МЧС, а также в Росгвардии. Независимо от рода войск срок службы у всех одинаковый - один год.

«Ребята подобрались серьезные, идут в армию с бодрым патриотическим настроем. Я желаю всем им хорошей службы. Самое главное, чтобы прибыли туда и вернулись обратно здоровыми, окрепшими и возмужавшими, научившимися определенному военному ремеслу. Служба в армии важна для мужчины, ведь это проверка самого себя: пойдут с тобой в разведку или нет. В то же время армия - это суровая школа жизни, которая учит человека дисциплине, воспитывает в нем определенные качеств, ответственность не только за себя, но и за других», - сказал Борис Ершов.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также