Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно пообщаться с родными

27 апреля 2017 10:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ветеранам предоставляется до ста бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны с конца апреля и в начале мая по каждому из направлений: внутризоновые звонки, междугородные звонки по России, международные звонки в страны ближнего зарубежья.

Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана.

Возможность совершить бесплатные звонки получат также ветераны, которые находятся на лечении в госпитале для ветеранов войн (ул. Соболева, д.25).

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Круглосуточный, бесплатный телефон, по которому можно подать телеграмму в Свердловской области - 8-800-3000-126.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также