Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге состоится первый на Урале workshop для представителей сферы ЖКХ «Е-Консалт»

26 апреля 2017 12:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 мая 2017 года в бизнес-отеле «Angelo» состоится первый на Урале workshop для представителей сферы ЖКХ «Е-Консалт».


В формате мастерских практикующие эксперты обсудят с участниками четыре важных для каждой компании направления:
1. Фронт-офис.
2. Корпоративное обучение.
3. Корпоративная культура.
4. Корпоративные ценности.

Организаторы обещают, что мероприятие будет интересно не только руководителям, менеджерам и ведущим специалистам ЖКХ-компаний, но и всем, кто выстраивает эффективные процессы работы в компании из любой сферы.

Организатор «Е-Консалт» - «Единый Расчетный Центр», ведущий биллинговый оператор Екатеринбурга в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Экспертами выступят руководители расчетного центра, которые поделятся реальным опытом в своих направлениях и расскажут о действующих инструментах и технологиях работы.

«В глобальном смысле цель мероприятия - развитие сферы ЖКХ. Идея возникла в процессе нашей ежедневной работы. Да, сфера ЖКХ ассоциируется со сложностью и непрозрачностью. Но как и любая другая сфера, ЖКХ начинается с людей. А развитие отрасли начинается с развития сотрудников. Поэтому на «Е-Консалт» мы предлагаем обсудить не столько узкопрофессиональные вопросы, сколько темы, связанные с развитием и обучением сотрудников, формированием корпоративной культуры, взаимодействием с клиентами. Темы будут интересны не только компаниям из нашей сферы, но и всем, кто задумывается над этими вопросами», - рассказала Елена Береснева,

Кроме мастерских в программе мини-классы по живописи, лекция-практикум стилиста, выступление участников «Минуты славы» на Первом канале - Инструментального дуэта Алексин&Соколенко.

Программа «Е-Консалт» и информация о спикерах размещена на сайте е-консалт.рф. Также на сайте организована продажа билетов: при регистрации до 30 апреля действует специальная цена 5500 руб. При покупке двух и более билетов предусмотрены скидки.

 

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также