Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Суд отказался восстановить в должности бывшего начальника ОВД Богдановича

14 октября 2005 12:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 октября. Бывшему начальнику ОВД Богдановича Юрию Шилову Верх-Исетский суд Екатеринбурга сегодня утром отказал в удовлетворении иска о его восстановлении в должности,— сообщил АПИ начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Юрий Шилов уволен из милиции в марте этого года за грубое нарушение служебной дисциплины. Общественную защиту Юрийя Шилова в суде представлял профсоюзный лидер Михаил Павлов.

Следует отметить, что на 25 октября в районном суде Богдановича назначено рассмотрение уголовного дела в отношении Юрия Шилова, возбужденное по факту нарушения хозяйственно-финансовой деятельности ОВД в период нахождения Шилова в должности начальника. Как сообщил Валерий Горелых, это дело расследовала прокуратура.





 
Суббота, 20 сентября 2025
 

Читайте также