Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали более пятнадцати километров тканей

6 февраля 2017 11:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Организация с ограниченной ответственностью, занимающаяся продажей тканей и фурнитуры, не выплатила порядка двадцатипяти миллионов рублей налогов, пеней, сборов, штрафов Инспекции Федеральной налоговой службы, сообщает пресс-служба судебных приставов. 

В срок, предоставленный для добровольного погашения долга, руководство не исполнило требования, содержащиеся в исполнительном документе.

Судебные приставы Чкаловского районного отдела города Екатеринбурга прибыли в складское помещение закрытого типа для составления акта описи и ареста имущества, принадлежащего должнику. Под арест попали ткани 18, 23, 25, 27, 45 метров в количестве семисот рулонов, а также прилагающаяся к ним фурнитура: нитки, тесьма, бахрома, кружево, декоративные ленты.

Арестованное по решению суда имущество текстильной компании будет передано на реализацию в территориальное управление Росимущества в Свердловской области. Все вырученные средства пойдут в счет уплаты задолженности.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 28 августа 2026
 

Читайте также