Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В администрации Березовского очередная выемка документов

19 января 2017 16:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня, 19 января 2017 года, прошла очередная выемка документов в администрации Березовского. За последние 1,5 месяца это уже пятый «визит силовиков» в мэрию.

Как рассказал АПИ источник в правоохранительных органах, сегодняшние следственные действия являются продолжением совместной проверки прокуратуры Березовского, межрайонного отдела судебных приставов и ФСБ в отношении неисполнения судебных решений со стороны руководства администрации города. Выемка проходила в муниципальном казенном учреждении «благоустройство и ЖКХ г. Березовского.», которое подчиняется администрации.

Буквально вчера сотрудники службы судебных приставов и ФСБ провели выемку документов в кабинете главы города Евгения Писцова.

Отметим также, что 12 декабря 2016 года обыски прошли в кабинете заместителя главы Березовского по инвестициям Сергея Ильиных. Работали сотрудники следственного отдела СК РФ по Березовскому. Силовики искали предметы и документы, касающиеся возбужденного в ноябре уголовного дела, в связи с расторгнутым контрактом администрации Березовского с ООО «Свердлоблжилстрой».

А первые выемки документов прошли в администрации Березовского 25 ноября. Тогда силовик нагрянули в кабинет замглавы администрации по вопросам строительства и ЖКХ Антона Еловикова.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также