Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские полицейские взяли под охрану все крещенские купели

18 января 2017 13:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. «18 и 19 января 2016 года на территории Свердловской области будут функционировать свыше 140 крещенских купелей.

Планируется, что в праздничных мероприятиях в ночное время примут участие порядка 22000 жителей среднего Урала, еще около 13 тысяч граждан поучаствуют в святом омовении в дневное время. На охрану общественного порядка и безопасности заступят более 1200 человек из числа сотрудников органов внутренних дел, представителей казачества и добровольных народных дружин», - рассказал официальный представитель полицейского главка Валерий Горелых.

На этот период, по его данным, в здании ГУ МВД России по Свердловской области функционирует рабочая группа, главной задачей которой является координация деятельности всех комплексных сил полиции. В Главном Управлении действует круглосуточный «телефон доверия» 8(343) 358-71-61.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 10 мая 2026
 

Читайте также