Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За руль общественно транспорта в Екатеринбурге сели Дед Мороз и Снегурочка

30 декабря 2016 10:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Работники электротранспорта Екатеринбурга вышли на рейсы в новогодних костюмах. Об этом АПИ сообщили в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление».

Среди них - водители трамвая маршрута № 4 Евгений Медведский и Елена Якимова. «Нам очень приятно дарить позитивное настроение своим пассажирам, жителям и гостям города. Это так здорово, когда люди улыбаются. Глядя на нас, пешеходы приветливо машут нам рукой, и в салоне трамвая уже совсем другая атмосфера», - рассказывает Евгений Медведский.

«Особенно радуются и удивляются детишки, когда видят Деда Мороза или Снегурочку за пультом трамвая», - добавляет Елена Якимова.

Транспортники обращаются к пассажирам, чтобы они не удивлялись, когда встретят водителя или кондуктора в новогоднем колпачке, а то и в полноценном костюме, или когда на остановку приедет украшенный трамвай или троллейбус. Администрация ЕМУП «ТТУ» поддерживает идею водителей, отмечая, что эта традиция сохраняется в Трамвайно-троллейбусном управлении уже несколько лет. Ведь самое приятное в Новый год - это дарить подарки и праздничное настроение окружающим.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также