Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области появился знак качества от Урал-Мороза

2 декабря 2016 17:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Зимним развлечениям Среднего Урала - семейным туристическим маршрутам, местам для активного отдыха, гостиницам и кафе будет присвоен знак качества от Урал-Мороза. Зимний волшебник на тройке с бубенцами стартовал из Екатеринбурга и запланировал посетить Невьянск, Верхотурье, Таволги, Ирбит Сысерть, Алапаевск, Нижнюю Синячиху, гору Белая и парк Уральских сказов в Арамили. Цель путешествий Урал-Мороза - проинспектировать, насколько готовы наши музеи, гостиницы, парки встретить жителей Свердловской области и гостей региона в дни новогодних каникул. Знаком качества, поставленным волшебником, станет наклейка - снежинка «Урал-Мороз одобряет», которую он оставит на лучших туристических объектах. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора. 

Акция организована Центром развития туризма Свердловской области и призвана не только привлечь внимание уральцев и гостей из соседних регионов к возможностям зимнего отдыха на Урале, но и поспособствовать повышению качества работы туристических объектов.

«Ежегодно в дни зимних каникул в Свердловскую область приезжает немало туристов из соседних регионов. Кроме того, сами жители Среднего Урала с удовольствием путешествуют по родному краю. Нам очень важно еще раз рассказать о том, что зимний отдых на Урале может быть очень интересным, познавательным, а главное, демократичным по цене», - уточнила директор Центра развития туризма Эльмира Туканова.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также