27 октября 2016 13:19
МОСКВА. В аэропортах Москвы из-за снега отменили более 20 авиарейсов, еще семь будут выполнены с задержками. В аэропорту «Домодедово» отменены 13 рейсов, в «Шереметьево» - девять рейсов. Во «Внуково» и «Жуковском» все самолеты вылетят по расписанию.
Более 20 авиарейсов отменены в московских аэропортах из-за снега. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на портал «Яндекс.Расписания», передает канал ТВЦ.
По данным на 9:35, в аэропорту «Домодедово» отменены 13 рейсов, еще шесть - задерживаются. В «Шереметьево» отменены девять рейсов, задерживаются три. Во «Внуково» и «Жуковском» все самолеты вылетают по расписанию.
В четверг в Москве выпал снег. Синоптики прогнозируют облачную, сырую и ветреную погоду. Температура воздуха в Москве составит от нуля до двух градусов, в Подмосковье - от минус двух до трех градусов. Ветер ожидается южный, 5-10 метров в секунду.
© Служба новостей «АПИ»