Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбург едет суперзвезда смешанных единоборств

26 октября 2016 16:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбург едет еще одна суперзвезда смешанных единоборств - бразилец Антонио Сильва по прозвищу бигфут. Бой состоится 18 ноября в ДИВСе в рамках международного турнира по профессиональному боксу и смешанным единоборствам, сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Мы первыми узнали о том, что UFC увольняет Бигфута и связались с командой American Top Team с предложением, - рассказывает о переговорах промоутер предстоящего боя Алексей Титов, - мы обговорили условия и за неделю согласовали контракт. Гонорар Сильвы на порядок больше Джеффа Монсона - мастер ММА, поскольку бигфут - это действующая звезда мира единоборств, участник UFC, хорошо, что наше предложение оказалось первым, ведь его хотели получить все ведущие промоушены мира».

Против латиноамериканца, который в 2011 году сумел победить самого Федора Емельяненко, выйдет перспективный екатеринбургский боец Иван Штырков. Напомним, «уральский Халк», проснулся звездой после победы над русским американцем Джеффом Монсоном. Принявший российское гражданство американец не продержался и раунда. Напомним, Иван Штырков отправил его в нокаут уже на 30-й секунде боя.

Что касается предстоящего поединка между Штырковым и Сильвой, то этот поединок вызывает огромный интерес.

Сейчас на счету Ивана Штыркова восемь поединков. Во всех одержаны досрочные победы. Екатеринбуржец является чемпионом России по самбо 2013 и 2016 годов, поэтому его сильная стороны - работа в партере.

Антонио Сильва владеет стилями джиу-джитсу, муай-тай и дзюдо, поэтому он хорош, как в партере, так и в стойке. Он одержал победы над такими известными бойцами, как Федор Емельяненко, Андрей Орловский, Алистар Оверим и Рикко Родригес. Всего на профессиональном ринге в смешанных единоборствах Сильва провел 29 поединков и одержал 19 побед (17 из них - досрочно), потерпел 8 поражений и один бой завершил вничью.
Отметим, что Антонио Силва страдает акромегалией - нарушением функции передней доли гипофиза. Заболевание сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также