Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Триста тонн снега и грязи вывезли в выходные с улиц Екатеринбурга коммунальные службы

24 октября 2016 12:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Коммунальные службы уральской столицы в минувшие выходные активно очищали городские улицы от грязи и наледи, сообщает информационно-аналитический департамент администрации города.

В ночь с пятницы на субботу на очистку вышли 100 дорожных рабочих и 104 единицы техники. На улицы службы высыпали 42 тонны противогололедного материала, а на тротуары - почти 6 тонн мелкофракционного щебня.

В субботу днем на улицах трудились 494 дорожных рабочих и 143 единицы техники. В ночь с субботы на воскресенье - 66 дорожных рабочих и 101 единица техники. На снежные полигоны специалисты отправили почти 189 тонн осадков. Еще 23 тонны снега службы вывезли в воскресенье днем.

В ночь с воскресенья на понедельник на улицах трудилось 78 дорожных рабочих и 102 единицы техники. На полигоны специалисты вывезли 91 тонну снега.

Основной акцент уборочные службы сделали на подсыпке тротуаров мелкофракционным щебнем. Обеспечение безопасности и комфорта пешеходов - одна из важнейших задач дорожных служб в зимнее время года.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также