Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В выходные по улице 8 Марта будет закрыто движение трамваев

14 октября 2016 10:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. В выходные, 15 и 16 октября, по улице 8 Марта будет закрыто движение трамваев. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Причина - ремонт путей. Работы будут проходить в районе пересечения улиц 8 Марта и Фучика. Таким образом, трамваи не будут ходить из центра на Ботанику и Вторчермет.

Из центра на трамвае можно будет доехать только до конечной остановки «Южная». До станций «Ботаническая», «Керамическая» и «Вторчермет» из центра вагоны не пойдут, однако добраться до них можно на трамваях от ТРЦ «Дирижабль», уточнили в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление».

Специалисты перекроют движение с 22:00 14 октября до 20:00 16 октября. Изменения коснутся 8восьми маршрутов: № 1 - со станции «ВИЗ» до станции «Южная»; № 5 - со станции «площади 1-й Пятилетки» до Южного депо; № 9 - отменен; № 14 - со станции «Эльмаш» до станции «Южная»; № 15 - со станции «40 лет ВЛКСМ» до Южного депо; № 25 - со станции «Фрезеровщиков» до станции «Южная»; № 27 - от Южного депо в сторону железнодорожного вокзала.

На период проведения работ будут организованы дополнительные трамвайные маршруты от станций «Керамическая» до станции «Ботаническая» и от станции «Вторчермет» до станции «Ботаническая».

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также