Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Африканскую жрицу любви выдворили из Екатеринбурга

30 сентября 2016 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гражданка Нигерии и два гражданина Молдавии за незаконное нахождение в Российской Федерации выдворены из страны, сообщает пресс-служба судебных приставов.

Уроженка Нигерии по имени Эстер, изначально представлялась сотрудникам УФМС другим именем. Нелегально проживавшая в России, по неофициальным источникам, девушка является представительницей древнейшей профессии. Другие иностранные граждане, подвергшиеся выдворению вместе с ней, Виорел и Сергей из Молдавии, тоже приехали в Россию на заработки, но не имели на то законных оснований.

Всех этих молодых людей с разных сторон планеты объединило нарушение режима пребывания на территории России. Им было назначено наказание по ст. 18.8 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей и принудительного выдворения за пределы нашей страны.

Нелегалы в сопровождении сотрудников специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области были доставлены в аэропорт «Кольцово» на общий для них рейс «Екатеринбург-Стамбул», откуда нигерийка полетит в Лагос, а молдаване в Кишинев.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также