Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в убийстве женщины

28 сентября 2016 14:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудниками екатеринбургской полиции задержан 28-летний Миробид Норкулов, подозреваемый в убийстве. В ходе проведенной операции мужчина был обнаружен на территории Кировского района Екатеринбурга. Подозреваемый пытался скрыться и оказал сопротивление, однако сотрудникам уголовного розыска при поддержке патрульно-постовой службы удалось задержать его. После чего он был доставлен в Следственный отдел по Кировскому району. В настоящее время с ним работают следователи, сообщает пресс-служба УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, что в августе с сообщением о пропаже работницы одного из кафе города, женщины 1967 года рождения, в полицию обратились ее знакомые. Они были обеспокоены тем, что она не вышла на работу и не отвечала на звонки.

Полиция предприняла меры к розыску пропавшей. 2 сентября было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК Российской Федерации (Убийство). В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что женщина была убита. Затем удалось установить и место, где преступник скрыл тело жертвы. Выяснилось, что мужчина вывез труп в лес на окраине города.

На розыск предполагаемого убийцы был ориентирован личный состав всех территориальных органов городской и областной полиции.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также