Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Верх-Исетском районе прошли дворовые праздники

31 августа 2016 15:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Яркие веселые праздники, посвященные окончанию лета и началу учебного года, прошли в Верх-Исетском районе. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе УК «Верх-Исетская».

Сотрудники управляющей компании «Верх-Исетская», которые стали организаторами праздников, выбрали для проведения мероприятий два двора - на ул. Викулова 35/1 и ул. Металлургов 46.

Праздник начался с торжественного награждения участников и победителей конкурса «Цветочная фантазия». Специалисты УК не ограничивали полет фантазии участников и принимали на конкурс работы, исполненные в самых разных техниках: цветущие клумбы около подъездов, разнообразные икебаны, сплетенные из бисера картины и даже украшения в виде живых цветов. Победители получили призы - грамоты и сертификаты в садовый гипермаркет и хобби-гипермаркет.

Основной частью праздника стала детская программа - малышей развлекали профессиональные ведущие.

«Получился настоящий праздник - конкурсы с призами, песни, веселье. Хотелось бы как можно больше таких конкурсов и праздников, где можно пообщаться друг с другом, получить море позитива и просто отдохнуть!» - поделилась эмоциями Анастасия Якунина, участница конкурса «Цветочная фантазия».


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также