Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Дорожными ограждениями огородят пешеходные переходы у школ и детсадов

13 июля 2016 13:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дорожные ограждения возле детских общеобразовательных учреждений будут установлены в уральской столице. На эти цели из бюджета власти города направят 16 миллионов 200 тысяч рублей. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Соответствующие работы уже стартовали в июне. Всего в 2016 году запланирована установка ограждений протяженностью 5 600 метров. Эта цифра в итоге будет больше, так как к ней прибавятся и ограждения, которые будут ставить администрации районов Екатеринбурга.

Мероприятия, направленные на защиту детей, проводятся в Екатеринбурге в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности дорожного движения» на 2016-2018 годы.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 10 мая 2026
 

Читайте также