Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ИННОПРОМ вошел в топ-5 тем и событий Свердловской области в поиске Яндекса

12 июля 2016 17:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. В день открытия выставка ИННОПРОМ вошла в топ-5 тем и событий в Свердловской области в поиске Яндекса. Об этом АПИ сообщили в региональном представительстве поисковика.

Тема набрала 75 из максимальных 100 баллов по шкале поискового интереса. Больше вопросов у екатеринбуржцев вызвал только футболист Криштиану Роналду. Люди спрашивали про его травму и фото с мотыльком в финале Евро-2016 (76 баллов). Бой Сергея Ковалева и Айзека Чилембы получил 96 баллов, матч «Португалия - Франция» - 100 баллов.

Вопросы «как попасть на иннопром» и «как доехать до иннопрома» стали одними из самых популярных у екатеринбуржцев и гостей города.

По данным аналитиков Яндекс.Такси, в день открытия выставки число заказов такси к месту проведения ИННОПРОМАа и оттуда выросло в 19 раз по сравнению с понедельником прошлой недели.

Кроме способов, как добраться на ИННОПРОМ, люди искали про выставку в интернете: «как зарегистрироваться на иннопром», «сколько стоит билет на иннопром», «программа иннопрома», «иннопром часы работы», «когда будет детский день на иннопроме», «культурная программа иннопрома».

Задавали пользователи также вопросы про участников, стенды и новинки выставки: «что посмотреть на иннопроме», «что показали медведеву на иннопроме», «россель на иннопроме», «стенд екатеринбурга на иннопроме», «угмк на иннопроме», «стенд рмк на иннопроме», «новый беспилотник», «новый камаз», «экскаватор на иннопроме», «трамваи на иннопроме», «китайский иннопром».


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 7 августа 2026
 

Читайте также