Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

1 июля 2016 15:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Евгений Куйвашев поздравил служащих и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником, который отмечается 3 июля, - сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Уважаемые служащие и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, благодарю вас за добросовестную службу, весомый вклад в обеспечение безопасности уральцев, повышение качества жизни в регионе. Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, опыт и принципиальность позволят вам и впредь успешно справляться с самыми сложными задачами, обеспечивая порядок на дорогах региона», - подчеркнул губернатор и пожелал сотрудникам ГИБДД здоровья, счастья, семейного тепла, благополучия и новых успехов в ответственной и работе.

Сегодня порядок на дорогах Свердловской области обеспечивают более 3 тысяч сотрудников ГИБДД. Эффективная и профессиональная работа уральских инспекторов дает ощутимые результаты: ежегодно снижается число дорожно-транспортных происшествий, сохраняются жизнь и здоровье сотен наших земляков. В минувшем 2015 году количество ДТП снизилось более чем на 13 процентов, число погибших в автокатастрофах уменьшилось на 17,7 процента, раненых - почти на 15 процентов.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также