29 июня 2016 10:15
ЕКАТЕРИНБУРГ. Американский канал HBO, будет вести трансляцию боксерского поединка между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Канал HBO планирует не только показать поединок, но и снять документальный фильм о российском боксере. В ближайшее время в Екатеринбург прибудет съемочная группа в составе 12 человек, которая также проведет съемки и на родине чемпиона - в Челябинской области.
Российские телезрители смогут следить за ходом боя в режиме реального времени. Есть договоренность с телеканалом «МАТЧ ТВ» о проведении онлайн-трансляции. Кроме того, съемочная группа телеканала в настоящее время находится в Екатеринбурге, чтобы запечатлеть подготовку Сергея Ковалева к поединку.
Отметим, что аудитория телеканала HBO превышает 40 миллионов человек. Именно этот американский канал снимает сериал «Игра престолов».
Бой между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой состоится при поддержке губернатора Свердловской области 11 июля в ДИВСе.
© Служба новостей «АПИ»