23 июня 2016 13:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. На улице Серафимы Дерябиной дорожные рабочие завершили укладку асфальта на двух полосах проезжей части: на участке от переулка Встречного до улицы Шаумяна. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.
Движение транспорта на этом участке пока закрыто: новое покрытие полимеризуется - набирает крепость. Для этого оно простоит 20 часов. К концу дня дорожники пустят автомобили по новому участку и приступят к укладке верхнего слоя на крайней левой полосе, а также на проезжей части в сторону переулка Встречного. Для удобства автолюбителей движение на этом отрезке также не будет перекрываться полностью. Параллельно специалисты проведут ремонт тротуаров в местах их разрушения.
Что касается ремонта двух участков на проспекте Космонавтов (от улицы Челюскинцев до Машиностроителей), то сегодня по направлению в центр закрыта одна полоса движения. К ночи, когда новый асфальт на ней окрепнет, дорожные службы пустят по ней транспорт и приступят к укладке покрытия крайней правой полосы. Рабочие завершили асфальтирование дороги по направлению из центра и теперь ведут фрезерование по улице Фронтовых Бригад.
© Служба новостей «АПИ»