Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Общаться с близкими в Казахстане станет дешевле

23 июня 2016 13:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свыше 1,4 миллионов минут проговорили жители Свердловской области с друзьями и родными, живущими в Казахстане. Вызовы в эту страну составляют 40% всего международного трафика из региона. Такие данные приводит пресс-служба «Ростелекома».

Откликаясь на такой спрос, сотовый оператор впервые ввел опцию «Безлимитный Казахстан». Теперь с близкими и друзьями в Казахстане можно общаться сколько угодно за фиксированную месячную плату - от 190 рублей в месяц.

Дешевле всего опция оойдется для тех абонентов, которые пользуются тремя услугами «Ростелекома» («Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ»), для них месячная плата составит 190 рублей. Если семья пользуется двумя услугами, то стоимость опции будет 240 рублей в месяц. А если установлен только домашний телефон - 290 рублей в месяц.

За фиксированную месячную плату без какой-либо дополнительной тарификации ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера стационарных телефонов в Казахстане.

Отметим, что в апреле 2016 года председатель правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев и президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве между компаниями. Стороны договорились в том числе о разработке совместных специальных тарифов на услуги международной телефонной связи.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также