Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургские музеи, вузы, театры, кинотеатры и Планетарий на одну ночь наполнятся музыкой

23 июня 2016 10:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. На одну ночь музыкой наполнятся 70 городских площадок: музеи, вузы, кафе и рестораны, театры и кинотеатры, площади, парки, и даже Планетарий, - сообщили АПИ в пресс-службе фестиваля.

На площадках фестиваля будет представлена музыка практически всех направлений - от классики и рок-н-ролла, джаза и лаунджа, до клауд-рэпа, эмбиента, бардовской песни и психоделического поп. На любое выступление посетители смогут попасть свободно. Два бесплатных концерта в рамках Ural Music Night даст вокалист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов. Состоятся они во Дворце Молодежи. Для того, чтобы послушать хиты знаменитой группы, необходима регистрация - она дважды проходила на сервере TimePad. В первый раз доступные места разобрали за один час.

Кульминация фестиваля придется на рассвет. На площади перед Театром драмы в 2 часа ночи начнется гала-концерт, на котором Вадим Самойлов исполнит песню из «Бременских музыкантов» «Ночь пройдет, наступит утро ясное...» под аккомпанемент оркестра. Также на сцену во время гала-концерта выйдет американский исполнитель Vinx и группа The Groove Heroes. Список всех площадок, которые примут Ural Music Night, опубликован на официальном сайте фестиваля.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также