Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Открыты продажи субсидированных билетов в Крым

1 июня 2016 10:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Уральские авиалинии» начинают продажи субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы обеспечения доступности пассажирских перевозок в Симферополь и обратно. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Согласно условиям госпрограммы, приобрести льготные билеты смогут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы. Субсидированные билеты можно приобрести на период с 1 июня по 30 ноября 2016 года.

Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Для бронирования доступны следующие направления и тарифы (указан тариф в одну сторону):

Астрахань - Симферополь и обратно - 2500 рублей;
Барнаул-Симферополь и обратно - 6250 рублей;
Екатеринбург-Симферополь и обратно - 3750 рублей;
Киров-Симферополь и обратно - 3550 рублей;
Нижний Новгород - Симферополь - 3375 рублей;
Ростов-на-Дону - Симферополь - 2500 рублей;
Самара-Симферополь - 3375 рублей.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 8 июня 2025
 

Читайте также