Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Известный боец ММА Джефф Монсон прибыл в Екатеринбург

4 мая 2016 22:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столицу Среднего Урала прилетел знаменитый боец ММА Джефф Монсон, также известный как «Снеговик». Об этом сообщает корреспондент АПИ.

Встреча с легендарным спортсменом состоялась 4 мая в универмаге «Пассаж». Кроме Монсона в пресс-конференции приняли участие один из руководителей РМК Олег Медведев, основатель Titov Boxing Promotions Герман Титов, промоутер Алексей Титов, а также уральские и иностранные спортсмены.

По словам Алексея Титова, 6 мая, в день гала-турнира, зрители увидят бой за звание чемпиона мира среди молодежи между уральцем Михаилом Алексеевым и филиппинцем Ромеро Дуно. Также состоится схватка за титул чемпиона Европы между россиянином Евгением Чупраковым и немцем Себастьяном Тлатликом. За звание чемпиона мира поборются Дмитрий Михайленко и африканец Чарльз Манючи. Украшением состязаний станет встреча в стиле ММА Джефа Монсона и Ивана Штыркова.

Каждый из присутствующих боксеров выступил с приветственным словом. Особенно отличился Чарльз Манючи. «Я здесь для того, чтобы показать привезенное мною из Африки. Думаю, мой оппонент уже чувствует жар, доставленный мною оттуда», - сказал он.

«Снеговик» начал свою речь, произнеся по-русски «Привет!» Он отметил, что впервые находится в Екатеринбурге, что Россия - это его дом, что именно здесь он, Монсон, должен обретаться. Отвечая на вопросы фанатов бокса, Джефф признался в следующем - отмечает 9 мая, очень впечатлен волгоградским монументом «Родина-мать зовет!», а в КПРФ вступил, поскольку разделяет коммунистические убеждения. По его словам, в будущем он хотел бы открыть в России сеть спортивных школ для детей, проживающих в неблагополучных регионах, и для детей с врожденными недугами.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также