Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Стенд Свердловской области признан одним из лучшихна медицинском форуме

28 апреля 2016 16:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Делегация Свердловской области приняла участие в работе X Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России».

В составе делегации - сотрудники Областного центра медицинской профилактики, преподаватели и студенты Областного медицинского колледжа, представители областного министерства здравоохранения.

«Наш стенд по праву признан одним из лучших стендов мероприятия», - отметила начальник Областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 2016 году главная тема форума - «Общественное здоровье и формирование здоровьесберегающей среды». В рамках мероприятия обсуждались важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, охраны окружающей среды.

Участники форума представили и познакомились с лучшими практиками по реализации проектов, оказывающих влияние на здоровье граждан в различных сферах жизнедеятельности, таких как: дом и быт, работа и учеба, городская и сельская среда, физическая культура, спорт, туризм, здоровое питание, трезвость, антитабак и равные возможности.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также