Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Забег «Майская гроза» пройдет в Екатеринбурге

28 апреля 2016 12:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. Легкоатлетический пробег «Майская гроза» пройдет в уральской столице 3 мая 2016. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации Екатеринбурга.

В этом году организаторы подготовили две дистанции - 3 и 10 километров. Старт и финиш будут расположены на площадке перед Дворцом игровых видов спорта «Уралочка», а сам маршрут пройдет по центральным улицам города. Начало мероприятия назначено на 11:00.

Каждого участника ждет стартовый пакет: вода, чип для индивидуального хронометража, футболка с символикой пробега, индивидуальный номер. Бегуны получат памятную медаль на финише, индивидуальный результат и электронный сертификат участника.

По словам организаторов, на старт «Майской грозы» в этом году выйдут любители бега из 45 городов страны, в том числе сильнейшие спортсмены Свердловской области.

Организаторы ожидают, что в забеге примут участие около полутора тысяч атлетов: на сегодняшний день через средства электронной регистрации на пробег записались уже более восьми сотен желающих.

Отметим, что «Майская гроза» входит в план спортивно-массовых мероприятий, посвященных Дню Победы.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также