Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Андрей Козицын стал новым президентом клуба «Автомобилист»

14 апреля 2016 10:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новым президентом екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» стал генеральный директор УГМК Андрей Козицын. Об этом сообщает пресс-служба правительства Свердловской области.

«У нас появился новый очень серьезный спонсор команды, это Уральская горно-металлургическая компания, и Козицын Андрей Анатольевич дал согласие стать президентом хоккейного клуба «Автомобилист». Хочу успокоить болельщиков, что команда остается, это новый шаг вперед, это гарантии сохранения и трансфертной политики», - приводит слова министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта пресс-служба регионального правительства.

Отметим, что в начале апреля президент «Автомобилиста» Алексей Бобров подал прошение об отставке и выходе из попечительского совета клуба. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил Боброва за трехлетнее руководство клубом и принял его отставку. Губернатор также дал поручение к представлению Алексея Боброва к государственной награде.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также