Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Конкурс рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург» стартовал в столице Урала

29 февраля 2016 12:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург» стартовал в столице Урала. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб, сообщает информационно-аналитический департамент мэрии.

Участвовать в конкурсе могут как организации различных форм собственности, так и физические лица, изготавливающие рекламно-сувенирную продукцию. В этом году мэрия предлагает попробовать свои силы и студентам.

Проводится конкурс по трем номинациям: «Образы Екатеринбурга» (исторические, географические и культурные достопримечательности Екатеринбурга), «Современный Екатеринбург в электронных устройствах и аксессуарах» (использование символики, графических изображений города Екатеринбурга) и «Чемпионат мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге» (с использованием официальной символики). Для последней номинации оригинал-макеты официальных символов города и мундиаля-2018 предоставляются участникам по запросам.

Кроме того, продукт должен быть ориентирован на одну из трех категорий: VIP-(подарки представительского класса в официально-деловом стиле), премиум (подарки для гостей города, инновационные по форме и содержанию) и эконом (сувениры массового производства, ориентированные на широкую целевую аудиторию).

Работы принимаются до 23 мая, итоги станут известны к 30 июня. Положение о конкурсе опубликовано на официальном портале Екатеринбурга.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также