Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Количество авиарейсов из Кольцово увеличилось по четырем направлениям

8 февраля 2016 11:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Количество региональных авиарейсов из Кольцово увеличивается по четырем направлениям, - сообщили АПИ в пресс-службе аэропорта.


В прошлые выходные авиакомпания «NordStar» запустила рейсы в Норильск. По этому направлению самолеты будут летать каждую субботу. Также авиакомпания начала полеты в Ростов-на-Дону - рейсы выполняются по пятницам. Перевозить пассажиров будут самолеты Boeing-737.


На этой неделе авиакомпания «Ямал» открывает рейсы в Тюмень. Перелеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам на самолетах CRJ-200.


Авиакомпания «Руслайн» со следующей недели начнет полеты в Ростов-на-Дону по вторникам, четвергам и субботам. Также компания возобновляет рейс в Воронеж - осуществляться он будет по вторникам и воскресеньям на самолетах CRJ-200.


Сейчас из «Кольцово» совершается более 40 прямых рейсов в города России. Из них 16 в этом году попали в государственную программу субсидирования региональных перевозок: в Белгород, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Липецк, Надым, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Сыктывкар, Томск, Пермь и Урай.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также