Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге закрывается дилерский центр КИА

14 декабря 2015 10:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 15 декабря прекращает работу дилерский центр КИА в Екатеринбурге - автоцентр КИА на Металлургов (ООО «Екб-Запад моторс»), начавший свою работу всего 2 года назад - в мае 2013 года, сообщили АПИ в компании.

Причиной закрытия в разгар кризиса стало снижение продаж до критического уровня, что не позволило автоцентру достигнуть планируемого уровня рентабельности для окупаемости вложенных в него средств.

«Мы приглашаем всех наших клиентов проводить обслуживание их автомобилей у других дилеров КИА, ведь в Екатеринбурге продолжают свою работу еще 4 дилерских центра», - говорит директор КИА на Металлургов Дмитрий Востров.

По информации от Управляющей компании «Оками», в здании автоцентра КИА на Металлургов, после реконструкции, весной 2016 года откроется дилерский центр BMW.

«В 2014 году мы получили второе дилерство BMW в Екатеринбурге, - сообщает Генеральный директор Управляющей компании «Оками» Альберт Арутюнян. - Но тогда мы не могли позволить себе начать строительство большого автоцентра, поэтому было принято решение об открытии временного шоу-рума - на Сакко и Ванцетти. Вложения в реконструкцию существующего здания на Металлургов, 82 значительно ниже, поэтому мы предложили дистрибьютору BMW рассмотреть вариант оперативной переделки здания и открытия в нем весной 2016 года нового постоянного автоцентра. Наш вариант был принят, и буквально на днях мы начинаем строительные работы».

 

лого
Контакты для запросов: Наталья Малахова, Директор по маркетингу УК «Оками»
NMalahova@uprcom.ru 8-912-23-28-778

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также