Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На неделе в Екатеринбурге будет тепло и ветрено

7 декабря 2015 08:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Погода в Екатеринбурге на этой неделе будет пасмурная, в понедельник и вторник пройдет дождь со снегом. Порывистый ветер и гололед будут создавать на дорогах неблагоприятные условия. МЧС Свердловской области призывает ограничить поездки на дальние расстояния и соблюдать правила дорожного движения.

В понедельник, 7 декабря, облачно, осадки возможны к вечеру в виде дождя и снега. Температура воздуха ночью - около нуля, днем - минус 1. Ветер юго-западный, 5 метров в секунду, порывы могут достигать 13 метров в секунду.

Во вторник, 8 декабря, облачно, продолжатся осадки в виде дождя и снега. Ночью столбики термометров опустятся до минус 2, днем ноль градусов. Ветер западный, 7 метров в секунду, порывы - до 18 метров в секунду.

В среду, 9 декабря, переменная облачность, днем преимущественно без осадков, к вечеру возможен снегопад. Ночью похолодает до минус 5, днем - минус 4. Ветер северо-западный, 7 метров в секунду, порывы - до 14 метров в секунду.

В четверг, 10 декабря, переменная облачность, днем небольшие прояснения, осадки маловероятны. Температура воздуха ночью - минус 2, днем - до минус 7. Ветер западный, 5 метров в секунду, порывы - до 10.

В пятницу, 11 декабря, облачно, без осадков. Ночью и днем столбики термометров будут показывать минус 1. Ветер западный, 6 метров в секунду с порывами до 18.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также