Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Роль «мягкой силы» России в контексте противодействия деструктивным политическим технологиям»

27 ноября 2015 16:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Научная конференция «Роль «мягкой силы» России в контексте противодействия деструктивным политическим технологиям»» состоится 3 декабря 2015 г. в Уральском федеральном университете имени первого президента России Б.Н. Ельцина.

Мероприятие проводится при содействии Института стратегических исследований и прогнозов РУДН. Эта конференция организована с целью согласования позиций в экспертном сообществе относительно роли «мягкой силы» и деструктивных политических технологий в современных международных отношениях. В конференции участвуют ученые и преподаватели из ведущих отечественных университетов и исследовательских центров, представители государственных органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, известные отечественные и зарубежные журналисты и публицисты.

Среди докладчиков на конференции будут присутствовать: ректор УрФУ, кандидат исторических наук Виктор Кокшаров, директор Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов, доктор политических наук, профессор РУДН Георгий Филимонов, писатель, публицист, сопредседатель общественного движения «Антимайдан» Николай Стариков и другие.

 


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также