Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кастинг в международный проект «Кино за 60 часов» пройдет в Екатеринбурге

23 сентября 2015 10:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. Спектакль-импровизация на английском языке «I want to be a star», который одновременно станет кастингом в международный проект «Кино за 60 часов», состоится 28 сентября в екатеринбургской галерее «Свитер»,- сообщили АПИ организаторы.

«Компания «Metro-Goldwyn-Mayer» ежегодно проводит фестиваль кино. В один день и в одно время участники получают конверт с заданием: фразу на английском и необходимое действие в кадре, которые должны использоваться в киноленте. Все остальное - творческая фантазия авторов»,- рассказали в оргкомитете.

В Екатеринбурге реализацией проекта займется театр импровизации «На весу». В кастинге могут принять участие свободно говорящие по-английски юноши и девушки. Опыт работы в кино и театральных выступлений не требуется - режиссер фильма Михаил Пайкин пообещал научить всему прямо на съемочной площадке.

«Кастинг для актеров стартует в 18:30. Зрители могут подходить к 19:30. Тогда же и начнется спектакль-импровизация. Участники, проявившие себя лучшим образом, будут приглашены на съемки в международном фестивале кино от MGM, который состоится 2 октября»,- рассказали организаторы.

Прийти на кастинг нужно в определенной одежде: юношам - в брюках, рубашке и бабочке, девушкам - в красивом платье. Желающие подготовиться могут пройти тренинг по мастерству актерской импровизации, который с 25 по 27 сентября проведет режиссер театра «На весу».

Добавим, кроме актеров в команду набирают операторов, монтажеров, звукорежиссеров-композиторов, а также волонтеров для организационной помощи.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также