«Урал» взял верх над «Краснодаром» в домашнем матче

22 сентября 2015 09:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. В матче девятого тура чемпионата России «Урал» на своем поле обыграл «Краснодар». Как сообщили АПИ в пресс-службе футбольного клуба, голы Вячеслава Подберезкина, Пабло Фонтанелло и Герсона Асеведо принесли «Уралу» три очка.

На 23-й минуте «Краснодар» открыл счет. Мяч в ворота отправил Одил Ахмедов. «Урал» попытался сравнять счет. Удалось это сделать на 37-й минуте. Вячеслав Подберезкин с близкого расстояния поразил ворота «Краснодара».

В равной борьбе прошли и первые минуты второго тайма. Однако ближе к голу был «Урал». В середине тайма команде удалась результативная атака. Из-за пределов штрафной площади ударом в дальний угол отметился Асеведо - 2:1. Через 5 минут свою точность продемонстрировал Пабло Фонтанелло. Таким образом, екатеринбуржцы одержали победу со счетом 3:1.