Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Первая половина рабочей недели порадует екатеринбуржцев солнцем

14 сентября 2015 10:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. В среднем 15 градусов выше нуля ожидается в Екатеринбурге на этой неделе,- сообщили АПИ в уральском гидрометцентре. Кроме того, как обещают синоптики, сильные дожди столицу Урала обойдут стороной.

В понедельник утром в Екатеринбурге ясно, без осадков, температура воздуха 7 градусов выше нуля. Днем потеплеет до плюс 13, небо заволокут облака, вечером - вновь ясно, столбик термометра задержится на отметке плюс 9 градусов. На протяжении дня ветер западный и северо-западный, 2-3 метра в секунду.

Ночью во вторник также без осадков, температура до плюс 7 градусов. В течение дня будет ясно, утром ожидается до плюс 8, днем - плюс 17, к вечеру похолодает до 13 градусов. Ветер западный, 2-3 метра в секунду.

В среду ночью в Екатеринбурге все также сухо и прохладно - до плюс 9 градусов. Утром столбик термометра поднимется до 10 градусов. Днем возможен небольшой дождь, температура воздуха 17 градусов выше нуля. Вечером - переменная облачность и 13 градусов тепла. Ветер западный и северо-западный, 2 метра в секунду.

В четверг, по данным Gismeteo, в столице Урала будет пасмурно, 7-10 градусов выше нуля. Небольшой дождь прольется ночью и утром, днем преимущественно без осадков, столбик термометра едва доберется до отметки плюс 10 градусов. Вечером все так же пасмурно, без осадков, температура - до плюс 8. Ветер ночью и утром - северо-восточный, днем и вечером сменится на восточный, 2-3 метра в секунду.

В пятницу также возможны небольшие дожди. На протяжении всего дня пасмурно, с редкими прояснениями. Температура воздуха ночью и утром - 7-9 градусов выше нуля, днем - около 12, вечером - плюс 10. Ветер сменится на южный и юго-западный, 2-3 метра в секунду.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также