Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцам предлагают 100 тысяч рублей за идею культурного мероприятия на Уралмаше

10 сентября 2015 15:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс «Уралмаш. Создай будущее своего района» стартовал в Екатеринбурге. Участникам предлагают создать проект культурного мероприятия, который можно было бы реализовать в районе, чтобы жизнь в нем стала интереснее и насыщеннее. Победитель получит грант в размере 100 тысяч рублей, - передает корреспондент АПИ.

Конкурс пройдет в несколько этапов. В рамках первого, до 11 октября, будут приниматься работы - как индивидуальные, так и коллективные. На втором этапе объявят финалистов (15 проектов). На третьем для участников проведут тренинги по доработке программ. Победителя выберут 18 ноября.

Отметим, что одно из основных требований к работе - оригинальность. Мероприятия должно быть новым, не проводившемся на Уралмаше ранее.

«В основу идеи могут быть положены исторические традиции и достижения района, современные культурные мероприятия городов России и мира. Ограничений по тематике мероприятий нет - кухня, музыка, изобразительные искусства, фотография, паблик-арт, экология, субкультуры, технологии, литература, архитектура, ландшафтный дизайн, спорт, ЖКХ, семейные праздники и любые иные направления», - рассказали организаторы.

Более подробную информацию, а также электронную почту организаторов можно найти в специальных группах в «Фейсбуке» или «ВКонтакте».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также