Официальный портал Екатеринбурга
7 августа 2015 13:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. В нескольких муниципальных образованиях Свердловской области завершаются первые капитальные ремонты многоквартирных домов. На большинстве объектов обновлены крыши, фасады, отремонтированы подвалы, полностью заменены системы водоснабжения и водоотведения,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

Акты выполненных работ в адрес регионального оператора предоставили подрядные организации, работающие в Ирбите, Заречном и Сухом Логу.

При сдаче каждого из видов работ к подрядчикам предъявляются установленные требования. Акты выполнения должны быть подписаны представителями органов стройнадзора, управляющей организации и администрации муниципального образования. Окончательное подписание документа со стороны Регионального фонда и оплата производятся после комиссионной приемки дома.

Отметим, в 2015 году на Среднем Урале планируется отремонтировать 961 многоквартирный дом. На данный момент строительно-монтажные работы идут на 386 объектах в 29 населенных пунктах.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».