Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Главную автоледи региона вновь выберут в Свердловской области

30 марта 2015 12:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс водительского мастерства среди женщин «Автоледи-2015» начал прием заявок в Свердловской области. Принять в нем участие может любая девушка, соблюдающая правила дорожного движения, - сообщили АПИ в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

В этом году конкурсные испытания состоятся 11 и 12 апреля в Екатеринбурге. Состязания будут проходить на автомобилях с механической коробкой передач, предоставленных организаторами. Девушкам предстоит побороться в трех номинациях: «Правила дорожного движения», «Фигурное вождение автомобиля» и «Абсолютный зачет». В каждой будет выбрано по три победителя.

Заявку на участие в «Автоледи-2015» нужно отправить на электронную почту ekb_avtoledi@mail.ru, обязательно приложив свое фото. Форму заявки, а также положение о конкурсе можно найти здесь

Напомним, что в прошлом году на звание лучшей женщины-водителя Свердловской области претендовали 74 девушки. В финал прошли только 28. Победительницей стала жительница Новоуральска Анастасия Коровина, чей водительский стаж на тот момент составлял пять месяцев. 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также