Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Все свадебные тренды сезона представят на выставке в Екатеринбурге в эти выходные

17 февраля 2015 17:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Большое свадебное шоу Wedding Show Urals 2015 состоится в екатеринбургском Центре международной торговли в эти выходные, 21 и 22 февраля, - сообщили АПИ организаторы.

Мероприятие будет состоять из двух блоков - выставки и шоу-программы.

В выставке примут участие около 150 компаний, которые расскажут о своих товарах и услугах, а также предложат специальные антикризисные предложения и скидки. В рамках выставки также будут работать специализированные зоны. Организаторы анонсируют большую свадебную распродажу, где будут представлены ведущие свадебные салоны России. Hand Made Market порадует любителей эксклюзивных аксессуаров, декора и украшений ручной работы.

Шоу-программа включит в себя показы свадебной моды, мастер-классы с участием мейк-ап артиста Алекса Верника (Чехия) и стилистов Екатеринбурга и конкурсы. Полное расписание можно найти на сайте

Помимо прочего, на мероприятии во второй раз пройдет конкурс «Пара года 2015». Как и в прошлом году, по его итогам в Прагу отправится самая влюбленная, самая дружная, самая красивая и самая оригинальная пара.

Невесты смогут посетить специальную «школу», где их ждут лекции и мастер-классы от мастеров своего дела. Они ответят на все вопросы, которые встают перед каждой невестой: от создания собственного образа до сервировки столов, от выбора ресторана до декора автомобиля.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также