Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Директор екатеринбургского концертного агентства «Бомонд» уехал добровольцем на Донбасс

2 февраля 2015 13:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Директор обанкротившегося екатеринбургского концертного агентства «Бомонд» Роман Абражеев уехал воевать на Донбасс добровольцем. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети и на официальном сайте «Бомонда», - передает корреспондент АПИ.

К принятию «непростого решения» Романа Абражеева подтолкнуло банкротство агентства «Бомонд» в январе 2014 года, после отмены концерта Элтона Джона в уральской столице.

«Я со всей ответственностью подтверждаю, что использовал все возможные и невозможные меры и шаги для выхода из сложившейся ситуации. Но кризис оказался глубоким, и было изначально понятно, что мне нужна серьезная помощь со стороны моих коллег и партнеров. Но никто не протянул руки и не помог в тот час, когда это было жизненно необходимо и можно и нужно было возобновить и продолжить концертную деятельность нашего агентства. И как я ни старался, одному мне справиться с этой крайне сложной ситуацией не удалось. В итоге я очень многое потерял. Но главная потеря - это даже не моя яркая многолетняя деятельность, не моя хорошая репутация и не мой высокий статус. Сейчас я понимаю, что главная потеря - это люди, которые были рядом. И которые поспешили уйти из моей жизни, когда произошли неприятности. Стало понятно, что я перестал быть кому- либо нужным в своем родном городе. Хотя сделал для этого города и для его жителей (зрителей) не мало», - рассказывает Роман в своем обращении.

По его словам, СМИ в 2014 году устроили ему «тотальную травлю», а любые попытки возобновить деятельность «наталкивались на абсолютное равнодушие, а порой и сопротивление». Более того, Роман Абражеев подчеркнул, что деловое окружение в городе, где «Бомонд» являлся «однозначным лидером гастрольного рынка» и фактически монополистом, провело «крупномасштабные провокации и подставные действия» в его адрес. И сейчас он отправился к тем, «кому тяжелее», на борьбу «за жизнь мирных людей, женщин и детей».

«По понятным причинам связь со мной будет отключена. Я не знаю, когда смогу вернуться. Если выживу - вернусь и начну жизнь сначала. Ну а если суждено - отдам жизнь за мирное будущее Русских Людей. За мирное небо над Новороссией и Россией!» - завершает он.

Как говорится в P.S., сайт концертного агентства «Бомонд» вскоре остановит свою работу.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также