Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Администрация Екатеринбурга добилась выселения салона эротического массажа «Эйфория»

30 января 2015 12:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала начали выселять салон эротического массажа «Эйфория»,- передает корреспондент АПИ с места событий. Это стало результатом рассмотрения иска, поданного городской администрацией.

В спа-салон, расположенный по адресу проспект Ленина, 81/83, судебные приставы наведались утром 30 января. В помещении оказалась только девушка, которая представилась ревизором. По ее словам, она привезла еду и воду работницам заведения. Однако кроме нее в «Эйфории» больше никого не было.

Как рассказала судебный пристав-исполнитель Наталья Поздина, исполнительный документ в отношении фирмы-арендатора «Уралканцопт» поступил еще в ноябре 2014. Позже выяснилось, что по адресу компании находится салон «Эйфория», субарендатор. Теперь, добавила Поздина, после выселения заведения площади вернут ДУМИ - городскому департаменту по управлению муниципальным имуществом.

Начальник отдела экономической безопасности департамента Владимир Бормотов уточнил: все присутствующие наблюдают исполнение решения суда о выселении ООО «Уралканцопт».

«Приставы описывают имущество, передают на ответственное хранение департаменту. Мы будет отдавать имущество собственнику, так как у нас есть решение на выселение», - сказал он.

Владимир Бормотов добавил: жильцы дома не раз жаловались на подобное соседство. По его словам, по договору аренды в данном помещении должен был находиться склад. Сотрудник администрации отметил, что это несоответствие - использование площадей не по назначению - и стало причиной, по которой администрация обратилась в суд. Мало того, добавил Бормотов, арендатор пытался приватизировать объект, но суд ему отказал.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также