Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Суд заставил березовчанку пройти флюорографию

5 декабря 2014 10:28

БЕРЕЗОВСКИЙ. Городской суд Березовского обязал жительницу поселка Монетный пройти флюорографическое обследование, - сообщили АПИ в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Как отметили в ведомстве, для них осталось загадкой, что побудило суд принять подобное решение. Да и сама женщина не очень понимала, почему к состоянию ее здоровья отнеслись с таким беспокойством, а потому не спешила выполнять требование. Судебным приставам пришлось принудительно доставлять ее в отдел.

«Рано утром, дабы должница успела пройти флюорографическое обследование, судебные приставы приехали в поселок Монетный, забрали Наталью Б. и доставили в отдел судебных приставов, где перед посещением больницы с женщины было взято объяснение о неисполнении решения суда. После этого судебный пристав-исполнитель лично отвел должницу в поликлинику, дождался пока она пройдет обследование и получил результат», - рассказали в УФССП.

Таким образом, пристав стал свидетелем исполнения судебного решения, что позволило окончить исполнительное производство.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также