Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

КОНКУРС! Разыгрываем билеты на спектакль

17 ноября 2014 17:28

Дорогие читатели! Мы знаем, как весело провести вечер понедельника. Информационное агентство АПИ проводит розыгрыш пары билетов на спектакль «Бестолочь» - 24 ноября, 19:00, Дворец молодежи.

«Если вы не в состоянии усвоить самые простые вещи, то вас рано или поздно, но назовут бестолочью. Бестолочь - это служанка Анна (Олеся Железняк), выписанная состоятельной супружеской парой из глухой деревни. Модницу Жаклин (Юлия Меньшова) и щеголя Бернара (Андрей Ильин) недотепа Анна вполне устраивает: на их просвещенный взгляд, она глупа, тупа, неуклюжа и смешна. Анна у семейной четы почти что вместо клоуна. Она все делает и все понимает не так, как надо, но это только забавляет и веселит хозяев. Главное, что служанка не сует нос в их жизнь. Но в один прекрасный день Бернар срочно уезжает в командировку, Жаклин - к родителям, а Анну отправляют в деревню проведать родственников. Но не проходит и часа, как все обитатели усадьбы возвращаются, лелея себя надеждой, что остальные домочадцы в отсутствии. Первой появляется Анна, решившая сэкономить деньги, а не тратить их на поездку. Бернар привозит любовницу, Жаклин - любовника, и Анне ничего не остается, как попытаться сделать так, чтобы муж, жена и их гости не дай бог не столкнулись друг с другом где-нибудь в коридоре, ванне или у камина. В этом нелегком деле Анна проявляет чудеса смекалки, изобретательности и остроумия».

Чтобы выиграть билеты, мы предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе. Тема - прятки.

Сделайте фотографию (героем ее можете быть вы сами, ваши родственники и друзья, ваши домашние животные - главное, чтобы герой был) внутри или на фоне места, где можно спрятаться. Это может быть внутри вашей квартиры, в гостях, на работе или даже на улице.

Выложите фотографию в альбом в нашей группе в «ВКонтакте», поделитесь ей на своей стене с хештегом #АПИпрятки и попросите друзей голосовать за вас.

Победителем станет тот, кто до 18:00 пятницы, 21 ноября, наберет больше всего «лайков». Обязательное условие - быть участником группы.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также