Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики поздравили ветеранов с Международным днем пожилого человека

7 октября 2014 14:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, прошли во всех подразделениях свердловского филиала ОАО «ТГК-9», - сообщили АПИ в пресс-службе компании.

«Большинство ветеранов, приглашенных на торжества, стояли у истоков становления и развития энергосистемы Свердловской области, большую часть жизни проработали в «Свердловэнерго», ТЭЦ, ГРЭС, тепловых сетях и внесли большой вклад в развитие энергетики», - отметили в компании.

На Красногорской ТЭЦ праздничное мероприятие открыл директор филиала Владимир Бусоргин, который поздравил ветеранов и отметил, что энергетики, проработавшие многие годы в компании, являются золотым фондом и носителями ценного профессионального опыта.

«Все поздравления, звучавшие в этот день, начинались словами благодарности в адрес этих заслуженных людей, благодаря их самоотверженному труду, мужеству и высокой гражданской ответственности создана мощная динамичная энергетическая отрасль Уральского региона», - отметили в пресс-службе.

Для виновников торжества накрыли праздничные столы, организовали развлекательную программу. Ветераны беседовали, вспоминали молодость, трудовые будни и пели любимые песни.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также