Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мэрия: ремонт улицы Халтурина в Екатеринбурге идет в соответствии с графиком

29 августа 2014 15:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ремонт улицы Халтурина в Екатеринбурге идет в соответствии с графиком, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Как рассказали в Комитете благоустройства администрации города, на сегодняшний день выполнен ремонт деформационных швов и заасфальтирована проезжая часть в направлении центр - Уралмаш. На противоположной стороне проведено фрезерование, рабочие ремонтируют деформационные швы. Кроме того, отфрезерован заезд с улицы Технической на путепровод улицы Халтурина.

Подрядчики уже отремонтировали проезжие части съездов, заездов и подходов к основному путепроводу транспортной развязки. Они провели укладку асфальта и заменили гранитный бордюрный камень.

Продолжается устройство технического тротуара. Работы по стороне из центра города в сторону Уралмаша уже завершены, сейчас дорожники занимаются противоположной стороной.

Напомним, специалисты ремонтируют улицу Халтурина на участке от Таватуйской до Опалихинской, включая транспортную развязку на пересечении улиц Техническая и Бебеля со всеми заездами и съездами. Согласно условиям муниципального контракта, работы должны быть завершены до 30 октября 2014 года.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также