Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Пермяк поймал маленькую девочку, упавшую с балкона в Лесном

31 июля 2014 17:32

ЛЕСНОЙ. Трагедия едва не случилась в городе Лесном - двухлетняя девочка выпала с балкона четвертого этажа. К счастью, ее удалось поймать проходившему мимо молодому человеку,- сообщили АПИ в информационно-аналитическом отделе местной администрации.

Благодаря прохожему девочка отделалась только легким испугом. Приехавшие на место полицейские также подтвердили отсутствие травм. Между тем молодой человек назвал свое имя - Владимир - и скрылся в неизвестном направлении. Однако власти города решили во что бы то ни стало его найти.

«Мы разместили информацию с просьбой откликнуться на нашем сайте, обратились к силовикам, в СМИ. Инцидент произошел еще 18 июня, но только на прошлой неделе нам удалось найти молодого человека»,- рассказали в администрации.

Оказалось, что героя зовут Владимир Старцев, он родом из Перми, а в Лесной приезжал по делам. Кроме того, выяснилось, что молодой человек - вице-президент Федерации альпинизма Пермского края и член федерации самбо.

«Недавно нам стало известно, что скоро Владимир снова собирается в наш город. Мы, конечно, хотим с ним встретиться - поблагодарить и наградить»,- добавили в администрации.

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также