Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Участник Олимпиады-2014 бобслеист Николай Хренков погиб в автокатастрофе

3 июня 2014 09:54

КРАСНОЯРСК. Участник Олимпийских игр в Сочи-2014, член сборной России по хоккею Николай Хренков погиб вчера в ДТП на автодороге Красноярск - Железногорск. Об этом АПИ сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Авария произошла на 23 километре трассы недалеко от поворота в поселок Подгорный в 13:15. Николай Хренков ехал к родителям в Железногорск. Как сообщают очевидцы, Honda Accord, на которой ехал спортсмен, попала в лобовое столкновение с ВАЗ-2110. Оба водителя погибли на месте.

«Мы не можем говорить о Коле в прошедшем времени, он всегда будет с нами. Мы хотим, чтобы все знали, что Коля чудесный, светлый человек, талантливый спортсмен, хороший друг. Мы выражаем глубокие соболезнования семье и близким. Конечно, федерация окажет помощь в организации похорон, окажет материальную помощь маме Коли, но, к сожалению, все это не способно вернуть нам Колю...»,- говорится в сообщении пресс-службы российской федерации бобслея.

Николай Хренков - серебряный призер чемпионатов Европы в 2011 и 2012 годах, победитель этапов кубка мира по бобслею, родился 15 июля 1984 года. Похороны состоятся 5 июня в Железногорске.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также